Решающие 2см!

Подпишитесь на канал

Когда планируете оснащение ванной комнаты, рассчитываете коммуникации и отделку очень часто «получаете на выходе ровные значения», например, длина стен 170см, 180 см, 190см… Однако, после того как отделка завершена комната сжимается или расширяется за счет раствора, неровностей или щедрости души…

Что происходит? Как выходить из положения?

  1. Можно купить наполняющие элементы другого размера: раковину поуже, ванну поменьше, сделать нишу… всё не по плану…
  2. Расстроиться
  3. Обратить внимание на модели, разработанные именно для тех, кому важны каждые 2 см!

Ванная которая немного меньше, чем стандартный размер существует? Может ли это действительно помочь вам решить проблемы с пространством?

e722145de285e715711bd068a610c435.jpg

Ответ – да, может.

Если ваша ванная комната получилась не «круглых» размеров, то каждый дополнительный сантиметр может быть важен. Кроме того, если вы хотите установить другие предметы мебели или сантехники, то такая ванна может помочь вам сэкономить место.

Вы решаете купить ванну на 2 см меньше стандартного размера и это может быть хорошим решением для вашей ванной комнаты. Помните, что важно учитывать не только размеры ванны, но и ее форму, материал и дизайн. И не забывайте, что правильно выбранная ванна может стать настоящим украшением, акцентом и даже жемчужиной!

c7045f16d2f5c21c22f99be1e8291233.jpg

Фото ванны: Джоанна

Если вы в поиске большой современной ванны и стандартная ванна может ограничить ваше удовольствие- обратите внимание на некоторые классические решения или минималистичные:

aee8f0e2c43234f903211d8ec6265c0a.jpg

Фото ванны: Монте-Карло

4bf37a3e9d3422128d74deb07461ea6e.jpg

Фото ванны:  Вальс Макси (рендер подготовлен в 3д керамика)

Данное изображение подготовлено при помощи программного обеспечения Ceramic 3D. Модели компании Radomir загружены в каталог частично, более широкий выбор 3Д-моделей на нашем сайтеhttps://radomir.ru/

Какие параметры нужно учесть для клиента:

Глубина (менее глубокие ванны очень экономичны)

Возможность/необходимость установки дополнительных опций: сиденье(встроенное/съемное), полотенцедержатель, ограждение, гидро и аэромассаж, функция хамам и подсветки, радио и другое
Устойчивость конструкции
Легкость в обслуживании, транспортировке, наличие сервиса
Материал и его вес

Ванна должна быть достаточно большой, чтобы в ней можно было комфортно поместиться, но не такой большой, чтобы занимать слишком много места в ванной комнате, если на счету каждый сантиметр. Главное – чтобы она была удобной и приятной в использовании.

информация для дизайнеров и застройщиков

Похожие по тегам публикацииДизайн, Дизайн мебели, Строительные материалы, Новая Москва, Стройматериалы, Дизайн интерьера, Новости строительства, Новостройки, Новости Подмосковья, Строительные конструкции, Новость, Новости архитектуры, строительная отрасль, Строительные технологии, Строительный эксперт, Новости промышленности, Дизайнеры, строим дом, ванна, ремонт, Душевые

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!