Архитектура юга России: эксперт Baumit принял участие в обучающем семинаре и открытии салона в Сочи

Подпишитесь на канал

15 июня в Сочи прошло интересное мероприятие для архитекторов и дизайнеров — обучающий семинар «Архитектура южных регионов России», собравший ведущих профессионалов из Краснодара, Сочи и Ростова-на-Дону. Перед аудиторией выступили московские спикеры. В таком нетривиальном формате компания «Декоратор» отметила открытие собственного салона-шоурума в южной столице России. Компания «Баумит» поддержала партнёра, наш эксперт выступил на семинаре.

fec16789f5f30f4d7e7d607d78afe995.jpg

Компания «Декоратор» представляет крупную интернет-площадку для архитекторов, дизайнеров, строителей https://decorator.shop. Во-первых, это онлайн-магазин, где представлены качественные строительные и облицовочные материалы более 50 лучших мировых брендов, в том числе Baumit. Во-вторых, на портале можно заказать услуги квалифицированных мастеров по монтажу фасадов, кровель, террас и ландшафта, проектировщиков и дизайнеров. Ключевая задача компании — помощь в комплексной реализации проекта, от подбора материалов и доставки до монтажа под ключ.

И вот 15 июня в Сочи (ул. Пластунская, 29, ТЦ «Панорама») открылся фирменный салон DECORATOR. Повод получился и приятным, и полезным. В этот вечер на праздник компании «Декоратор» съехались архитекторы из топовых архбюро юга России, таких как V6Group, архитектурная студия ARHINOVA и многие другие. Присутствовала команда международной архитектурной школы GZ.Arch.School. Всего на открытии было 80 человек.

64e127eff1665a60b8fb8d17c19f1d27.jpg

Не могли пропустить такое событие генеральные партнёры компании — Baumit, ведущий бренд комплексных решений для утепления фасадов и финишной отделки, а также White Hills, известный производитель искусственного декоративного камня для фасада и ландшафта. Напомним, совсем недавно мы представили совместную новинку, уникальное для российского и европейского рынков решение — инновационную систему фасадной теплоизоляции «Baumit – White Hills».

На мероприятии выступили Борис Второв, заместитель гендиректора по технической поддержке и продукт-менеджменту Baumit, строительный эксперт, Евгения Южанинова, коммерческий директор компании White Hills, а также Игорь Логинов, руководитель компании «Декоратор».

5e095244d800e190ad3ec88fee64452c.jpgЗаместитель гендиректора по технической поддержке и продукт-менеджменту Baumit, строительный эксперт Борис Второв

Хедлайнером встречи стала Александра Фёдорова, известный московский архитектор, руководитель собственного архбюро FEDOROVA ARCHITECTS. В портфолио команды Александры Фёдоровой — проекты жилых и общественных зданий. Её кредо — создание архитектуры и дизайна вне времени, которые будут актуальны и свежи спустя десятилетия.

612d2318e6840c2dc555b60b261c7631.jpgАлександра Фёдорова, московский архитектор, руководитель собственного архбюро FEDOROVA ARCHITECTS

На семинаре в Сочи спикеры говорили об особенностях архитектуры южных регионов России и продуктах, которые применяются для строительства. Эксперты обсуждали современные фасадные материалы, поговорили о трендах и проектах. Так, у архитектора Александры Фёдоровой большой опыт в проектировании вилл у моря, получивших международные премии. Она поделилась интересными находками с гостями праздника. Борис Второв рассказал о новых решениях для фасадов, а также об инновационных материалах Baumit, которые можно использовать в солнечных регионах.

Компания «Баумит» регулярно принимает участие в специализированных выставках и форумах, проводит встречи и мастер-классы как для профессионального сообщества, так и для студенческой аудитории. Следите за нашими новостями!   

Токен 2Vtzqur47xx

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!