Дом Технониколь Prefab с окнами из профиля VEKA

Подпишитесь на канал

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, начала заводское производство панельно-каркасных домов с окнами из профиля VEKA на своём предприятии «Малоэтажные комфортные дома» в Нижегородской области. Оконные конструкции для домов, производящихся для ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ, проектирует и производит партнёр VEKA Rus компания «Сателс».

b6dbe57d9671251a7a8ab15e1c500d8a.jpeg

Проект ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ, позволяющий многим россиянам реализовать мечту о доступном и качественном загородном доме, реализуется нами в кооперации с лучшими производителями и поставщиками материалов и технологий, - отметила Директор по маркетингу СБЕ «Коттеджное и малоэтажное строительство» ТЕХНОНИКОЛЬ Татьяна Суворова, - поскольку качественные окна являются одним из важных условий безопасного и комфортного жилья, то выбор партнёра в этом сегменте был для нас важной задачей.

По данным Минстроя РФ, темпы роста ИЖС в России уже три года превышают темпы строительства многоквартирного жилья. «Внутри» ИЖС активно развивается сегмент модульных и пре-фабрикатных зданий, позволяющих существенно сократить сроки и стоимость строительства.» Расчётный объём производства таких домов нижегородского завода ТЕХНОНИКОЛЬ составляет 100 000 кв.м. готового жилья в год.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!