ГК «ССТ» возобновляет производство российских тёплых полов

Подпишитесь на канал

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), крупнейший в России и один из ведущих в мире производителей нагревательных кабелей, систем электрообогрева и специальной электротехники, сообщает о возобновлении выпуска электрических тёплых полов под торговыми марками «Русское Тепло» и OneKeyElectro.

180aa29ac99f4f920f51020df43d27e5.jpg

ГК «ССТ» первой в России в 1993 году наладила выпуск полностью отечественных систем обогрева типа тёплый пол, добавив в жизни миллионов россиян новый уровень домашнего комфорта. ГК «ССТ» фактически создала российский рынок электрических тёплых полов, сделав этот продукт надежным, доступным каждой семье и удобным в использовании. 

В 2019 году, по условиям сделки с европейской компанией, ГК «ССТ» временно приостановила производство тёплых полов. В 2023 году, отвечая на растущую потребность российских потребителей в качественной электротехнической продукции отечественного производства, ГК «ССТ» возобновляет производство электрических тёплых полов нового поколения.

В июле тёплые полы новых торговых марок «Русское Тепло» и OneKeyElectro появятся на полках DIY-сетей, у дистрибьюторов и в официальном интернет-магазине b2b.warm-on.ru. Ассортимент включает электрические нагревательные кабели, нагревательные маты и терморегуляторы.

Установленные в помещении, тёплые полы «Русское Тепло» и OneKeyElectroпозволяют создать дополнительные комфортные условия в гостиной, на кухне, коридоре, ванной, на балконе и в детской комнате. Такое решение, в отличие от радиаторов, не сушит воздух в квартире, тепло поступает снизу, что является более полезным для здоровья человека, по мнению медиков. В основе тёплого пола — нагревательный кабель. Он укладывается непосредственно под напольное покрытие в слой плиточного клея или в слой цементно-песчаной стяжки — в зависимости от технических характеристик.

Характерная особенность линейки «Русское Тепло» — это двухцветный кабель, произведённый по уникальной технологии, исключающей подделку, и максимальная надежность, подтверждённая европейскими сертификатами и гарантией производителя 50 лет. Кроме того, нагревательные маты этой торговой марки при скрытой установке в стене ванной комнаты или совмещенного санузла выполняют роль встроенного полотенцесушителя.

Ещё одна новинка компании — электрические тёплые полы собственного производства торговой марки OneKeyElectro, известной потребителям по дизайнерским электроустановочным изделиям. В линейке OneKeyElectro уже представлены аналоговые и цифровые терморегуляторы, которые подходят для управления новыми тёплыми полами. ГК «ССТ» даёт гарантию производителя 25 лет на нагревательные маты и кабели под этой торговой маркой.

908bd24f69a31259e27cb4725aa19b55.jpeg

ГК «ССТ» основана в 1991 году и входит в топ-3 мировых производителей систем электрообогрева согласно независимому исследованию QYResearch. Решения ГК «ССТ» создают комфорт в жилых домах и социальных учреждениях, обеспечивают безопасность объектов городской инфраструктуры и стратегически важных объектов ТЭК и промышленности России. Продукция поставляется в 60 стран мира. Предприятия Группы, расположенные в Московской области, формируют крупнейший в Европе производственный комплекс по выпуску нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе, площадью 65 000 м². Компания «ИВС» входит в ГК «ССТ» и занимается розничными и оптовыми продажами продукции Группы, в том числе через интернет-магазин b2b.warm-on.ru.

На фото (слева направо):

Новые тёплые полы «Русское тепло» в руках у Елены Спиридоновой, руководителя отдела закупок «ИВС», Алексея Шитова, операционного директора «ИВС», Натальи Ярковой, исполнительного директора «ИВС», Александра Борисова, директора отдела маркетинга «ИВС». 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!