Компания «Спецремстрой» дебютировала на выставке «TechnoBuild-2023»

Подпишитесь на канал

С 3 по 6 октября в Екатеринбурге проходила международная выставка «TechnoBuild-2023».

b0139826632623743827985bd830f187.jpeg

Стартовав в 2014 как небольшой экспертный форум по высотному строительству (до сих пор конференция имеет в своём названии сокращённое именование «100+»), проект за эти годы превратился в межотраслевую коммуникационную площадку, став местом встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества. В этом году количество активных (то есть имеющих собственные стенды) экспонентов перевалило за 500, за четыре дня работы выставку посетило более 25 000, — человек, а парковка екатеринбургского Экспо-Центра едва смогла вместить всех желающих.

Одним их дебютантов «TechnoBuild-2023» стала Екатеринбургская компания «Спецремстрой». Уральский партнёр VEKA представил на своём стенде инновационные разработки в области оконных и фасадных технологий, ориентированные преимущественно на сегмент индивидуального жилищного строительства. Высококачественные входные двери, в которых установлен ударопрочный стеклопакет, имеющий регулируемую прозрачность, раздвижные конструкции E-SLIDE, а также систему раздвижного панорамного остекления VEKAMOTION 82 в эффектном сером исполнении.

bb9fb8ccfa9079ccd5b31e84bd7c0da1.jpg

«Наша компания первый раз участвует в такой выставке, и ожидания от форума полностью оправдали себя, — отмечает Генеральный директор «Спецремстроя» Елена Рушенцева, — мы получили много обращений как от частных клиентов, так и представителей строительных и проектных организаций, которые всё больше внимания уделяют сегодня передовым оконным технологиям».

Специалисты VEKA Rus также поддержали своего партнёра, и не только работой на стенде. Руководитель Технического отдела компании Андрей Окулов выступил с докладом «Возможности современного окна в современном здании» в рамках деловой программы, которая в этом году была самой представительной за всю историю.

Кроме того, по инициативе и по приглашению VEKA Rus в качестве экспертного спикера выступила Директор Центра сертификации оконной и дверной техники Татьяна Владимировна Власова, которая ознакомила участников форума с актуальным состоянием нормативной базы в отрасли светопрозрачных конструкций и рассказала о перспективах её развития.

b52d46f09c000830cb6a12a55b185dac.jpeg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!