Основы информационного менеджмента в строительстве: от теории к практике

Подпишитесь на канал

Университет Минстроя НИИФС РААСН в партнерстве с ООО "АЙБИМ" запускает курс "Информационный менеджмент в строительстве. Базовый курс. Основные принципы и концепции".

Программа разработана на основе профессиональных стандартов «Специалист в сфере информационного моделирования в строительстве» и «Специалист по процессному управлению».

В рамках курса запланированы вебинары, участие в которых могут принять все желающие. Трансляция будет проходить в Telegram-группе УМный ТИМ.

Когда начинаем?

Старт 1 онлайн-потока - 30 октября 2023г. Далее - по обычному расписанию (занятия в записи).

О курсе:

Информационный менеджмент в строительстве (ИМС) — методология, которая помогает трансформировать систему управления в компании. В процессе обучения Вы освоите знания и базовые навыки для внедрения корпоративной системы управления информацией (КСИМС) с использованием технологий информационного производства (включая ТИМ).

Программа разработана экспертами ООО "АЙБИМ" на основе передовых методик в этой сфере и собственного опыта работы с клиентами.

Ведущий:

Дмитрий Смирнов - директор направления "Методология ИМС" в ООО "АЙБИМ".

Для кого?

Курс предназначен для отраслевых руководителей и специалистов, которые отвечают за эффективность проекта, принимают управленческие решения и используют различные технологические инструменты. Он также подойдет тем, кто имеет практический опыт управления инвестиционно-строительными проектами или уже построенными объектами

Длительность обучения:

4 недели (36 часов): 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница

Формат обучения:

онлайн

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!