Образовательные проекты Университета Минстроя: новые возможности для кадров строительной отрасли

Подпишитесь на канал

Команда Университета Минстроя НИИСФ РААСН - это команда профессионалов, которые следят за всеми новинками и тенденциями в строительной отрасли. Мы своевременно обновляем наши курсы и проводим обучение по самым актуальным темам с учётом меняющихся требований и стандартов.

Читать в источнике

Обучение в Университете Минстроя – это не только получение новых знаний, но и возможность общения с коллегами, обмена опытом и налаживания новых связей. Мы создаем условия для того, чтобы наши студенты могли общаться между собой и с нашими преподавателями, задавать вопросы и делиться своим опытом. Наши преподаватели – это специалисты с богатым опытом работы в строительной отрасли, которые знают все тонкости своей профессии.

Присоединяйтесь к образовательным проектам Университета Минстроя НИИСФ РААСН, вместе мы заложим надежный компетентностный фундамент всей строительной отрасли России!

Вебинары проекта "Образование для профессионалов" 

Университет Минстроя предлагает широкий спектр курсов и вебинаров по самым востребованным и важным вопросам в строительстве всем, кто хочет стать более компетентным и успешным в своей профессии.

14 ноября (вт) - старт ноябрьского потока.

Выбрать курс повышения квалификации или профессиональной переподготовки

Университет Минстроя на постоянной основе предлагает Вам пройти обучение на курсах с выдачей электронного Сертификата, продолжительностью до 36 ак.ч. В рамках экспресс--курсов пройти обучение может любой желающий, достаточно лишь зарегистрироваться в системе дистанционного обучения и выбрать нужное направление. Новые курсы появляются ежемесячно.

Выбрать бесплатный экспресс-курс с выдачей Сертификата 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!