Три награды от World Travel Awards

Подпишитесь на канал

Отель авторства известного дизайнера, победителя Национальной гостиничной премии, Елены Крыловой Seven Visions Hotels, The Dvin трижды выиграл престижную премию World Travel Awards. Он был назван «Лучшим отелем Европы-2023», «Ведущим конференц-отелем Армении -2023» и «Ведущим отелем Армении-2023».

08b00b8e2d37a0fe2705d61658bd1cf1.jpg

Также Seven Visions Hotels, The Dvin состязался еще в трех номинациях: «Лучший новый отель», «Лучший бизнес отель Европы» и «Лучший городской курорт в Европе».

«Участие в таком количестве номинаций говорит только об одном: Seven Visions Hotels, The Dvin – сильный многофункциональный комплекс, который способен продемонстрировать новый стандарт гостеприимства», – так прокомментировал тройную победу отеля Артак Товмасян, председатель Управляющей компании.

Отель был открыт в октябре 2022 года после длительной реновации и реконструкции. Заявленная в советское время роскошь (отель был построен во времена СССР) реформировалась в более изящный шик в стиле ар-деко с национальным колоритом. В ходе работы дизайнерам пришлось изучить историю Армении и проникнуться ее культурой. 

Принципиальной была ставка на природные материалы, в первую очередь, дерево и камень, прежде всего, мрамор и оникс. Создание образа продолжает лаконичная мебель. Также здание оснащено новейшими системами коммуникации, что вывело отель на уровень класса де-люкс, где каждое пространство заслуживает отдельного внимания. Помимо номерного фонда, в том числе, президентских номеров, здесь находится ресторан Hayrik.

449fd678396e081274c07311c0cfc47d.jpg

Особо стоит выделить банкетный зал Music Hall, это зал-трансформер, способный видоизменяться под требования проведения мероприятий, от деловых банкетов до международных конференций. С точки зрения технического оснащения, это уникальный проект, он оснащен современным свето- и звукооборудованием с использованием акустических систем L-Acoustic, микшерных пультов Yamaha. 

На сегодня Seven Visions Hotels, The Dvin провел встречу ЕВРАЗЭС, саммит ОДКБ и саммит «Франкофония». Среди почетных гостей, посетивших отель – президент РФ Владимир Владимирович Путин, премьер министр страны Михаил Мишустин, принц Монако Альбер Макрон, Президент Франции Эммануэль Макрон и другие зарубежные гости.

И наконец, действительно оригинальная составляющая для любого отеля – воздушный театр One & Only. Он расположен в многофункциональном трёхэтажном атриуме, созданном по авторской технологии и объединяющем лобби, бар, бутики и рестораны.

«Пять лет назад мне поступило предложение от представителей инвесторов гостиницы Dvin принять участие в международном тендере. Я и моя команда дизайнеров выиграли. Сегодня, я могу сказать, что нам удалось полностью реализовать концепцию проекта: отель стал заметной точкой на европейской карте гостеприимства и одним из символов столицы Армении, Еревана», – заключает Елена Крылова.

37112cb4aa54c4d1058bc15ada46fff4.jpg

https://helendesign.ru
https://t.me/ElenaKrylovadesign
VK https://vk.com/elenakrylovadesign
YouTube @helendesignstudio
IG @elenakrylova_interiors

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!