Впервые на «Мире стекла»: тематическая экскурсия по экспозиции ведущих китайских производителей

Подпишитесь на канал

Впервые на выставке «Мир стекла» для специалистов отрасли будут организованы технологические экскурсии по экспозиции китайских производителей. В сопровождении экспертов стекольной отрасли Станислава Чеснокова и Андрея Орешина посетители познакомятся с ведущими компаниями Поднебесной, образцами стекольной продукции, комплектующими и инструментом и узнают о самых новых технологических решениях.

08a1fd8ba56ad5e72cf1ef763dd96316.jpg

Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Всего в экспозиции «Мира стекла-2024» свою продукцию и услуги представят более 60 китайских компаний. Подробную экскурсию по экспозиции проведут Станислав Чесноков, заведующий отделом стандартизации и испытаний ООО «Институт стекла» и заместитель начальника производственного отдела ООО «Институт стекла» Андрей Орешин. Они подробно расскажут о специализации того или иного китайского производителя, об особенностях и преимуществах представленной продукции, помогут установить контакты.

Китайскую экспозицию на выставке этого года представляют ведущие производители оборудования и комплектующих, среди которых следующие известные компании.

– Foshan Shunde Zhengyi Glass Machinery Co., Ltd., специализирующаяся на оборудовании для глубокой переработки стекла и решениях для стекольных машин, один из самых конкурентоспособных в мире поставщиков оборудования.

– FujianBainengCNCEquipmentCo., Ltd., представляющая станки для лазерной гравировки / V-образной канавки / резьбы по стеклу с ЧПУ.

– Green Vine Machinery – высокотехнологичный производитель автоматических и интеллектуальных стекольных машин. Основная специализация: вертикальный стеклянный рабочий центр ЧПУ, вертикальный стеклосверлильный и фрезерный станок, горизонтальный 3-осевой рабочий центр ЧПУ, горизонтальный 4-осевой рабочий центр ЧПУ и 5-осевой рабочий центр.

– Hi-tech Hardware Industrial Co., Ltd., специализирующая в области фурнитуры стеклянных окон и дверей. Завод полного цикла производит продукцию хорошего качества по разумной цене.

– Qinhuangdao Green Star Mirror Co., Ltd., профессиональный производитель зеркал и стекла, экспортирующий свою продукцию первоклассного качества с конкурентоспособной ценой более чем в 30 стран.

Время проведения экскурсий

28 февраля, 11.00

29 февраля, 11.00

Предварительная регистрация на экскурсию по ссылке>>

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!