Приглашение на Турнир

Подпишитесь на канал

Стали известны даты проведения Турнира, который ежегодно организует фирма «УНИКМА». В этом году Турнир посвящен трём важным аспектам постройки дома. Фальц – 20 февраля, каркасный дом – 12 и 13 марта, и защёлка – 21 марта.

df4339cb76076f923ca27aeb82bd727e.jpg

Турнир УНИКМА – открытое соревнование среди профессионалов из разных городов и стран. Строители смогут продемонстрировать свои лучшие навыки, обменяться опытом, научиться строить быстро и качественно, познакомиться на практике с материалами ведущих производителей. Среди них будет и продукция «Росатом Изоплит»: по многолетней традиции компания предоставит для участников отраслевого мероприятия высококачественную изоляцию из каменной ваты ЮМАТЕКС Термо для выполнения конкурсных заданий.

Кроме того, в дни проведения соревнования в Лектории будут проводиться презентации решений и продукции от производителей, чьи материалы представлены на конкурсной площадке.

Приглашаем всех заинтересованных лиц и организации принять участие в Турнире УНИКМА. Подать заявку на участие может любая строительная фирма, ИП, частное лицо, специализирующиеся на строительстве и реконструкции скатных кровель. Заявки принимаются по ссылке.

Список участников будет опубликован 1 февраля 2024 года.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!