Участие в передаче «Дачный ответ»

Подпишитесь на канал

Как обновить кухню в старом деревянном доме, совместив старинные вещи и функционализм? О реализации этой идеи рассказывает сюжет в передаче «Дачный ответ», которая вышла на канале НТВ 28 января. Переделка состоялась при использовании материалов ЮМАТЕКС Термо.

ccc5b3fa16739db2705810e1d98b3e41.jpg

Герои программы проживают в старом семейном доме, однако мечтали улучшить интерьеры, в том числе, убрать стену между террасой и кухней, сделать более функциональной и просторной кухню и красивый выход на улицу.

Проект переделки представила дизайнер Анна Зуева, которая, к тому же, предложила сохранить в интерьере старинные вещи из коллекции хозяев дома.

В процессе переделки было сделано несколько кардинальных преобразований: например, чтобы света на кухне и террасе стало больше, окна сделали более низкими. Дизайнер изменила функционал пространства и его цветовую гамму, заменила отдельные предметы и элементы мебели.

Основательно утеплили пол на террасе, его внешний вид также стал лучше. Эту миссию доверили «Русатом Изоплит»: для утепления использовались плиты ЮМАТЕКС ТЕРМО Smart (XL) на основе каменной ваты.

Монтажники в короткие сроки провели укладку теплоизоляционных плит ЮМАТЕКС Термо на площади в 20 кв м. Материал был выбран неслучайно: он не горючий, долговечный, формостабильный, экологичный и не пылит при монтаже.

Как выглядит кухня после переделки можно увидеть в сюжете, который опубликован на официальном канале программы «Дачный ответ».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!