Утепление стен, потолка и пола в передаче «Дачный ответ»

Подпишитесь на канал

Из кухни-гостиной почти векового дома при использовании современных технологий и материалов в процессе переделки можно получить уютное и функциональное пространство. Сохранив при этом элементы винтажа и деревенского стиля.

6e5a5c1285ab16bae4af0e38576bc8dd.jpg

О том, как переделать обычную кухню в сельском доме в красивую гостиную рассказывает сюжет «Гжель и маркетри. Кухня-гостиная», который вышел в первое воскресенье февраля в программе «Дачный ответ» на телеканале НТВ.

В этот раз продюсеры доверили проект дизайнеру Жанны Бадальян. На реализацию задуманного ушло 4,5 месяца, но результат стоил того.

В рамках переделки кухню и гостиную соединили между собой большим парадным проемом, а одно из окон в гостиной превратили в дверь в сад. Подверглась перепланировке и сама кухня. Но при этом дизайнер сохранила нарядную витрину с подсветкой для большой коллекции гжельского фарфора героев, которая и стала толчком к идее оформления интерьера.

Для утепления пола, стен и потолка гостиной использовали материалы бренда ЮМАТЕКС ТЕРМО на основе каменной ваты. Теплоизоляционные плиты ЮМАТЕКС Термо Smartотлично сберегут тепло. К тому же это пожаробезопасный, экологичный материал, который прослужит не один десяток лет.

Увидеть все подробности переделки можно на официальном портале проекта «Дачный ответ». Кстати, в комментариях зрители назвали этот проект одним из лучших за последнее время, в том числе, похвалив команду за сохранение старой бревенчатой стены и идею со скрытым окном. Это еще один повод посмотреть сюжет, чтобы оценить подбор материалов и качество работ.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!