Объявляем о запуске нового проекта: Подкаст «Я строю дом»!

Подпишитесь на канал

Мы запустили новый проект! В нашей полезной серии подкастов каждые 2 недели Евгений Бузлаев, основатель компании BuilDocs будет встречаться с Антоном Ильичевым, продакт-менеджером компании CSD, чтобы рассказать об идеи строительстве своего частного дома. В первом эпизоде Евгений поделится своими идеями, опытом и принципами, которые он применяет в строительстве своего дома. Вы сможете узнать об интересных проектных решениях, технологиях и бизнес-нюансах, а также как применить цифровые инструменты, которые сделают этот дом по-настоящему особенным.

Если хочешь наблюдать, какие испытания или радости ждут нашего героя на этом пути, насколько технологии строительства многоквартирных домов применимы в частном домостроении – скорее смотри серию подкастов «Я строю дом»!

Будьте первыми, кто узнает, насколько цифровые инструменты и передовые технологии могут быть применимы в частном домостроении. Переходите по ссылке и смотрите первый выпуск подкаста "Я строю дом", чтобы погрузиться в мир строительных идей и мечтать вместе с нами!

Подкаст также доступен на площадках:

Яндекс.Музыка

VK.Music

Soundstream

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!