Опыт полного перехода на G‑Station для реализации девелопмента полного цикла

Подпишитесь на канал

Компания АО «Сити-XXI век» поделилась с командой CSD своим уникальным опытом полного перехода на G-Station, модуль платформы G-Tech для реализации девелопмента полного цикла.

a2736a87b2918d756f6de078aa6de33e.jpg

АО«Сити-XXI век»–это девелоперская компания полного цикла, специалисты которой берут на себя всё: от поиска земельного участка и проектирования до строительства и управления объектом. Ранее в «Сити-XXI век» использовали СОДBIM 360. Но после того, как в начале 2022 года иностранные вендоры стали уходить с российского рынка и на использование их продуктов стали накладываться санкции, в компании начали искать аналог среди российского софта, который был бы максимально похож на BIM 360 по интерфейсу и структуре.

После анализа нескольких вариантов выбор пал на G-Station – модуль платформы G-Tech. Продукт смог удовлетворить основные требования компании: простое администрирование, удобный интерфейс, возможность организовать «прозрачный» документооборот и гибкая настройка согласований.

Каким было поэтапное внедрение новой платформы? 

Специалисты каких компаний в рамках сотрудничества привнесли свой вклад для реализации проекта? 

И в чем же заключается ключевая выгода полного перехода на G-Station для отечественного девелопмента?

Познакомиться подробнее с продуктом, его устройством и успешным кейсом внедрения G-Station, мы предлагаем в нашей истории успеха по ссылке.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!