ТИМИ-24 ждут в Казани

Подпишитесь на канал

28 марта 2024 года в Казани состоится практическая конференция «Технологии информационного моделирования и инжиниринга» (ТИМИ Казань-2024). Она будет посвящена возможностям программного решения Model Studio CS и опыту его использования российскими компаниями. Основными организаторами выступят компании «СиСофт Девелопмент» и «СиСофт Казань».

4e9a0f4f96302d8cd157f3c74123c7c3.png

В числе спикеров – заместитель технического директора по цифровизации ПИ «Союзхимпромпроект» ФГБОУ ВО «КНИТУ» Айрат Исхаков, начальник Управления государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре Игорь Алексеев, инженер группы электроснабжения нефтепромыслов электротехнического отдела института «ТатНИПИнефть» ПАО «Татнефть» Аяз Гарафутдинов, руководители проектов по внедрению Model Studio CS АО «СиСофт Девелопмент» Егор Бачурин и Александр Коростылев, руководитель отдела комплексных решений АО «СиСофт Девелопмент» Александр Белкин, генеральный директор «СиСофт Казань» Сергей Гаврилов, ведущий специалист отдела систем для ПГС АО «СиСофт Девелопмент» Андрей Сесоров, коммерческий директор ООО «СиСофт Казань» Андрей Уразаев и многие другие.

С приветственным словом к участникам конференции обратится Сергей Гаврилов, а затем их вниманию будут предложены доклады основных спикеров.

Александр Коростылев и Егор Бачурин в своем выступлении «15 лет кропотливой работы: технологии, опыт и приоритеты развития» представят те преимущества, которых удалось достичь отечественным компаниям благодаря внедрению линейки продуктов Model Studio CS. Андрей Сесоров предложит вниманию слушателей доклад «АРМ Оператора по эксплуатации BIM-модели». Андрей Уразаев выступит с сообщением «Дорожная карта внедрения ТИМ в проектном институте». Александр Белкин представит доклад «Замена иностранного ПО на Model Studio CS Строительные решения. Перспективы развития». Айрат Исхаков поделится опытом разработки проектов нефтегазохимических производств. Слушатели получат возможность выслушать и другие выступления на актуальные темы.

Как всегда, на конференции «Технологии информационного моделирования и инжиниринга» ведущие разработчики отечественного ПОпредставят лучшие практики ТИМИ. В рамках мероприятия будет работать наглядная демозона Model Studio CS/CADLib. Всех участников ждет живое общение в современной комфортной зоне ИТ-парка имени Башира Рамеева в самом центре Казани. В завершение встречи участники смогут получить квалифицированные ответы на все возникшие вопросы. Авторов самых интересных тем и вопросов ждут памятные подарки от организаторов и партнеров конференции.

«Наша работа по внедрению ТИМИ на территории РФ успешно продолжается, и на конференциях мы делимся новыми наработками в сфере информационного моделирования. А наши партнеры – представители крупнейших российских компаний промышленности и строительства – в свою очередь рассказывают о внедрении решений «СиСофт Девелопмент» и работе в новых реалиях. При этом на свои конференции в разных городах страны мы приглашаем наших постоянных и новых клиентов, которые найдут здесь исчерпывающую информацию об отечественных решениях, смогут оценить все их преимущества. Конференция ТИМИ в Казани – еще один шаг нашей совместной работы на пути расширения использования российского ПО во благо всей экономики страны и ее дальнейшего развития и процветания», отметил генеральный директор ООО «СиСофт Казань» Сергей Гаврилов.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!