Мощные решения для энергоэффективной вентиляции: приточно-вытяжные установки FIATO от ROYAL CLIMA и KOCHI от FUNAI

Подпишитесь на канал

Реклама. ООО «Компания БИС» erid: LjN8Jv2hE

В современном мире люди все больше обращают внимание на экологичность и энергоэффективность в выборе бытовой техники. Это не только помогает сэкономить, но и снижает вред для окружающей среды. Важным аспектом комфортного дома или офиса становится качественная вентиляция. Поэтому производители предлагают решения, которые отвечают этим требованиям. Например, приточно-вытяжные системы FIATO от ROYAL CLIMA и KOCHI от FUNAI являются энергоэффективными и экологичными.

232c760b661fde05fe3f3d55fd34401d.jpg

Чистый и свежий воздух

Одним из основных преимуществ FIATO и KOCHI является поддержание чистоты и свежести воздуха в помещении. Эти установки оснащены системой фильтров, которые задерживают пыль, аллергены, бактерии и другие вредные частицы. Благодаря этому воздух в помещении остается чистым и безопасным для дыхания, что особенно важно для людей, страдающих аллергией или проблемами с дыхательной системой.

Стоит отметить, что энергоэффективные вентиляционные системы KOCHI снабжены интеллектуальными системами управления, которые автоматически регулируют работу вентиляторов в зависимости от степени загрязнения воздуха. Таким образом, установки поддерживают оптимальный уровень влажности и температуры, обеспечивая уютную обстановку в доме или офисе.

Экономия энергии и снижение затрат

FIATO и KOCHI новые модели энергоэффективных приточно-вытяжных вентиляционных установок с низким потреблением электроэнергии — всего 12 Вт! Это сопоставимо с потреблением энергосберегающей лампочки, что говорит о существенной экономии на электроэнергии. Такая эффективность стала возможной благодаря использованию современных энергосберегающих технологий.

Установки оснащены современными вентиляторами с улучшенными аэродинамическими характеристиками, которые обеспечивают более тихую и эффективную работу по сравнению с традиционными моделями. Кроме того, в приточно-вытяжных установках установлены керамические рекуператоры, обеспечивающие эффективное охлаждение или нагрев воздуха, что позволяет также снизить затраты на отопление и кондиционирование помещений.

Комфорт и удобство

В дополнение к высокой энергоэффективности FIATO и KOCHI отличаются стильным дизайном и компактными размерами, что позволяет легко интегрировать их в любой интерьер – даже в условиях ограниченного пространства.

Приточно-вытяжные установки работают очень тихо – всего 11 дБ (А). Это стало возможным благодаря новейшим разработкам в сфере аэродинамики и использованию ЕС-вентиляторов. Таким образом, FIATO и KOCHI имеют отличные характеристики для комфортного сна и отдыха.

e64b288a90a49ec8bcf7dc79d9c2c31f.jpg

Таким образом, FIATO и KOCHI представляют собой идеальное сочетание стиля, эффективности и производительности, обеспечивая постоянный и качественный обмен воздуха в вашем помещении без особых затрат на электроэнергию. Такие установки являются незаменимыми в современных зданиях и помогают сделать жизнь комфортной и безопасной.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!