Студенческий актив на конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2023/24»

Подпишитесь на канал

В современном мире строительная отрасль является одной из самых быстрорастущих и динамичных сфер бизнеса. Карьера в крупной строительной компании может предложить молодому специалисту большое количество возможностей для развития.

300a8587ee10833769659b470dd6bdc9.jpg

Сегодня цифровые компетенции максимально востребованы и во многих архитектурных и строительных вузах уже с первого курса готовятся проекты в российских программах ТИМ.

В самом авторитетном общероссийском конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ» проекты студентов-участников уже который год занимают стабильно растущую нишу. В рамках конкурса есть Студенческая номинация, , где соревнуются ТИМ-проекты, представленные на конкурс студентами вузов и колледжей Российской Федерации. И ежегодно руководители компаний, увидев уровень работ студентов, интересуются их будущими планами и приглашают на работу.

В номинацию «Студенческие работы с использованием информационного моделирования», которая проходит при поддержке Консорциума строительных вузов и его лидера – НИУ МГСУ принимаются проекты студентов, которые уже завтра станут в первых рядах высоко конкурентных профессионалов, владеющих новым современным инструментарием.

Дипломы за подписью Министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина и председателя Общественного совета Минстроя России Сергея Степашина, – это лучшая путевка для успешного трудоустройства.

1-2 августа 2024 года состоятся итоговые конкурсные мероприятия: Восьмая всероссийская отраслевая конференция «Лучшие практики технологии информационного моделирования в России» и церемония награждения победителей конкурса в Минстрое России.

c5025c902b11fd346137849ea5d11e75.jpg

Подробная информация о номинациях, критериях и условиях участия описана в Положении о конкурсе.

По вопросам участия и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: 
Мосева Татьяна
тел.: 8-916-310-47-58,
электронная почта: zbfrin(txy)neqrkcreg.eh

Прием конкурсных работ продлится до 31 марта 2024 г.

Приглашаем учащихся профильных вузов РФ принять участие в конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2023/24» и желаем удачи!

Со всеми материалами и системами партнеров Конкурса можно ознакомиться на официальной странице конкурса https://ardexpert.ru/contest/tim в разделе «Документы».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!