Приглашаем на выставку Композит-Экспо

Подпишитесь на канал

Ежегодная выставка "Композит-Экспо" является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно продемонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнёрских отношений.

3a328e2c17a4bfbc14cc21dfe51e46fa.jpg

Основные посетители выставки "Композит-Экспо": представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, судостроения, вагоностроения, энергетической, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, авиакосмической, химической и горной промышленности, приборостроения, производства стекла и керамики, инжиниринга, научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы, строительства, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

В рамках деловой программы выставки проходит Четвёртая Конференция «Практические аспекты применения композитных материалов в различных отраслях промышленности», которая существенно повышает эффективность работы экспонентов и посетителей на выставке. Нацеливаясь на развитие тесных взаимосвязей науки и производства, конференция несет максимальный объём инновационной информации и активизирует взаимообмен профессиональным опытом. 

Цель конференции – обсуждение ведущими учеными и специалистами актуальных проблем и новых разработок в области композитных материалов, обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования, презентация новых технологий и оборудования.

Бренд профессиональной теплоизоляции ЮМАТЕКС Термо примет участие в качестве экспонента на объединённом стенде РОСАТОМ. Посетители смогут ознакомиться с образцами теплоизоляции из каменной ваты, а также задать свои вопросы представителям компании во все дни работы выставки.

Стенд находится в Павильоне 5, зал 1, номер стенда 51В03, уровень 2.. Выставка проходит с 26 по 28 марта 2024 года по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр». 26-27 марта с 10:00 до 18:00, а 28 марта с 10:00 до 16:00. Для прохода удобнее Южный вход в ЦВК «Экспоцентр».

До встречи на выставке!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!