Опыт быстрого внедрения G‑Station для работы с проектной документацией

Подпишитесь на канал

Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько занял процесс перехода на новую платформу, об организации совместной работы и о функционале платформы.

Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов.

Внедрение G Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite.

Специалисты компании отмечают, что G Station действительно стала хорошей альтернативой для BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как:

Управление проектами, пользователями и подрядчикамиСоздание чек-листовСоздание шаблонов чек-листов с процессами согласованияПередача документации на строительную площадкуПросмотр 3D- и 2D моделей с замечаниями

Познакомиться подробнее с продуктом, его устройством и успешным кейсом внедрения G-Station, мы предлагаем в нашей истории успеха по ссылке.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!