О технических новинках и решениях Paroc расскажут в Калининграде

Подпишитесь на канал

Все о последних технических новинках и решениях на рынке минеральной теплоизоляции расскажут участникам строительного рынка Калининградской области специалисты компании Paroc на специальном бесплатном семинаре, который пройдет 2 апреля в Калининграде.

4bfe44efb043165704199fe584abdc18.jpg

Участники получат дополнительные знания об основах теплофизики, узнают для чего необходима теплоизоляция, каковы ключевые требования к проектированию и проведению теплотехнических расчетов. На мероприятии будут подробно представлены все сферы применения продукции Paroc – как для строительной, так и для технической изоляции.

Отдельно будет представлена новая линейка PAROC Linio - инновационное решение для создания тонкослойных штукатурных систем для любых типов зданий. Сегодня в линейке PAROC Linio уже есть 4 продукта для композиционных теплоизоляционных систем: Paroc Linio 10, Paroc Linio 15, Paroc Linio 20, Paroc Linio 80. Применение этой продукции весьма актуально в климатических условиях Калининградской области.

Семинар компании Paroc вызвал большой интерес у профессиональных участников строительного рынка: участие в семинаре подтвердили ведущие застройщики, проектировщики и архитекторы региона. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!