По просьбе наших друзей и партнеров, с которыми записываем курс для специалистов строительного контроля в ИЖС:
В строительстве полно специалистов, которые годами работают «в поле»: строят дома, ведут технадзор, принимают объекты. У них за плечами огромный опыт, десятки реализованных проектов — а вот документов, подтверждающих квалификацию, зачастую нет.
И тут возникает проблема: без официального диплома или сертификации этот опыт в судах, при экспертизах или на крупных объектах может просто не учитываться.
Вместе с нашими партнёрами ИНОБР мы предлагаем решение: профессиональная переподготовка с дипломом установленного образца, а по экспертным направлениям — ещё и сертификация судебного эксперта.
В программу со скидкой
–30% до конца августа входят самые востребованные направления:
— Строительная экспертиза
— Приёмка ИЖС и квартир от застройщика
— Сметное дело
— Землеустроительная экспертиза
— Геодезия
— Инженерно-техническая экспертиза
— «Нейроэксперт» (использование ИИ в работе эксперта)
⏳ Срок действия акции ограничен — до 31 августа.
Комментарии (0)