С 3 по 7 декабря в столице Катара состоялся VII Форум партнеров ECOOKNA GROUP, прошедший под девизом «Вызовы предпринимателю 2026 — время решений».

ECOOKNA GROUP – это один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций и ПВХ-окон в России, регулярно собирает своих партнёров на форумы – масштабные конференции с насыщенной деловой программой. Их цель — получение от участников рынка живой обратной связи, обсуждение насущных вопросов общего бизнеса, представление новых направлений развития, продуктовых и сервисных решений, общение с поставщиками.
«Бизнес — это не обезличенные процедуры, но прежде всего живое общение людей друг с другом. Для нас очень важно держать руку па пульсе рынка, говорить с каждым партнёром на равных, ставить новые цели и обсуждать пути к их достижению, поэтому мы придаём большое значение нашим встречам, и всегда с нетерпением ждём их» – отметил совладелец ECOOKNA GROUP Андрей Филоненко.
Генеральным партнёром форума выступила компания VEKA Rus.
Поддержали мероприятие и другие участники рынка светопрозрачных конструкций — ФУТУРУСС, ТБМ, GU, Larta Glass, ВИП-комплект, ВКС. Форум на берегах Персидского залива прошёл с предсказуемым аншлагом и собрал более 200 участников, реализующих продукцию компании ECOOKNA GROUP по всей России.












Комментарии (0)