Главное событие года для подрядчиков, поставщиков и заказчиков стройкомплекса

Подпишитесь на канал

2 октября в Москве состоится III Всероссийский конгресс по закупочной деятельности в строительном комплексе при участии Минстроя России — главное событие 2026 года, объединяющее крупнейших заказчиков, поставщиков и подрядчиков строительного комплекса.

6122791c22283de461ec2ca529975523.png

Одним из ключевых событий конгресса станет III Церемония награждения лидеров рейтинга ТОП-100 департаментов закупок и тендеров строительного комплекса России. Церемония объединит сильнейшие закупочные подразделения страны и крупнейших заказчиков строительной отрасли.

Особое место в программе займёт Экспертная гостиная — авторский формат персональных встреч тет-а-тет поставщиков и подрядчиков с директорами по закупкам и тендерам.

Ещё одним уникальным форматом станет публичный «Разбор кейсов заказчиками». Поставщики представят свои компании непосредственно директорам по закупкам и тендерам крупнейших застройщиков и получат от них предметную обратную связь по своим предложениям и возможностям сотрудничества.

Впервые на конгрессе будут мультимедийные lounge-зон — полноценные пространства для презентации компании и проведения переговоров с заказчиками непосредственно на площадке мероприятия. Каждая lounge-зона оборудована мультимедийным экраном, на котором в течение всего дня будет демонстрироваться продукция и реализованные проекты компании.

Среди приглашённых участников — директора по закупкам и тендерных департаментов, директора по проектированию и продукту крупнейших застройщиков России: ГК «Самолет», ГК ФСК, DOGMA, «Донстрой», MR Group, ГК «А101», ГК «КОРТРОС», Группа ЛСР, «Главстрой», ГК «Основа», Sezar Group, ГК «Эталон», Capital Group, ГК «Гранель», ГК «ПИК», Брусника, GloraX, «Страна Девелопмент», ГК ТОЧНО, «Унистрой», «Атомстройкомплекс», «Девелопмент-Юг», AVA Group, ГК «Аквилон», ФАУ «РосКапСтрой» и многие другие.

Регистрация участников открыта на официальном сайте: https://forumsmartcity.ru/supplycongress2026?utm_campaign=se

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!