Paroc торжественно вручили сертификат EcoMaterial

Подпишитесь на канал

10 июня 2015 года в усадьбе Муравьевых-Апостолов (Москва) состоялась торжественная церемония вручения сертификатов EcoMaterial. На мероприятии были награждены компании, успешно прошедшие сертификацию по экологическому стандарту строительных и отделочных материалов EcoMaterial. 

3c34f6abfca14efee12e9dc3936e14f9.jpg

В церемонии примяли участие представители Правительства и Министерства природных ресурсов России, ведущие производители продукции стройиндустрии, журналисты СМИ.

Российское ООО «Парок» получило экологический сертификат EcoMaterial GREEN, который подтверждает, что вся продукция Paroc, производимая на заводе компании в Тверской области безопасна для здоровья человека и окружающей среды. В настоящий момент по проекту EcoMaterial сертифицировано более ста материалов от 14 российских производителей. Теперь в этом пуле социально ответственных компаний и российское подразделение Paroc. 

С помощью экологической маркировки EcoMaterial потребитель получает достоверную, проверенную независимым экспертом информацию об экологических аспектах покупаемой продукции, безопасности для здоровья человека и снижении вредных воздействий на окружающую среду.

9b555af85354277aae413a7d215265de.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!