Paroc eXtra Smart – за первые недели акции продано более 5 000 м3!

Подпишитесь на канал

Компания Paroc объявила об итогах первого месяца продаж Paroc eXtra Smart, нового премиального продукта, ориентированного на частного потребителя. Paroc eXtra Smart появился на российском строительном рынке в июле, и сразу же вызвал живой активный интерес. 

46ccfe901279dba1f83271924cef9fc2.jpg

Многие дилеры уже представили эту новинку в своих торговых залах, отмечая положительную динамику объемов продаж. И вот, за первые недели официальной реализации Paroc eXtra Smart есть первый отличный результат: продано более 5 000 м3!

Paroc eXtra Smart выпускается в самых популярных толщинах 50 и 100 мм с размерами плит 600 на 1200 мм, а за счет меньшего объема упаковки материал очень удобен в работе. Компрессия при упаковке плит Paroc eXtra Smart составляет до 60%, что позволяет сэкономить в 2,5 раза на транспортировке. Качественная трехслойная упаковка продукта гарантирует сохранность при его хранении.

В компании Paroc уверены, что объемы продаж Paroc eXtra Smart будут расти и дальше: в поддержку продвижения этой продукции в Москве и Санкт-Петербурге запущена интерактивная Smart промокампания, проводятся акции для Дилеров и конечных потребителей.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!