ТехноНИКОЛЬ сняла новое видео про утепление бани каменной ватой

Подпишитесь на канал

Как известно, баню необходимо строить так, чтобы она могла достаточно долгое время поддерживать высокую температуру. Правильно возвести конструктивы – только половина дела. Более сложная задача – удерживать тепло в парной и создать комфортный микроклимат в предбаннике и комнатах отдыха.

ТехноНИКОЛЬ сняла новое видео про утепление бани каменной ватой!

Чем лучше баня сохраняет тепло, тем меньше дров потребуется для ее отопления. Поэтому больше всего внимания следует уделить изоляции парной.

Современное и экономичное решение предлагает компания ТехноНИКОЛЬ - систему ТН-СТЕНА Баня. В основе разработки - каркас с эффективным теплоизоляционным материалом на основе каменной ваты РОКЛАЙТ.

Тонкости утепления парильного помещения бани каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ раскроет новая видеоинструкция компании. Ролик расскажет потребителям, как правильно утеплить стены и потолок бани с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ. Для удобства восприятия, сюжет построен по принципу «step by step», что позволит понять последовательность монтажа и все его особенности.

Как правильно утеплить баню своими руками узнайте на официальном канале направления «Каменная вата» ТЕХНОНИКОЛЬ на Youtube по ссылке.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!