«АТБ-маркет» выбрал каменную вату ТЕХНОНИКОЛЬ для утепления магазина в Днепропетровске

Подпишитесь на канал

Тепло- и звукоизоляция магазина сети «АТБ-маркет» выполнена негорючей и долговечной изоляцией ТЕХНОНИКОЛЬ.

«АТБ-маркет» выбрал каменную вату ТЕХНОНИКОЛЬ для утепления магазина в Днепропетровске

«АТБ-маркет» — крупнейшая сеть супермаркетов в Украине, которая на сегодняшний день насчитывает более 700 магазинов, расположенных в 192 населенных пунктах 16 областей Украины. Уже в 2016 году планируется открытие еще одного магазина «АТБ» в Днепропетровске. Для обеспечения комфорта и безопасности покупателей было принято решение провести утепление фасада магазина.

При проведении реконструкции здания магазина в центральном районе Днепропетровска компания «АТБ» выбрала негорючие тепло-, звукоизоляционные плиты из каменной ваты ТЕХНОБЛОК.Утеплитель отлично подходит для звуковой и тепловой изоляции строительных конструкций.

ТЕХНОБЛОК — экологичный материал, поскольку по своему составу базальтовое волокно не отличается от исходной горной породы. Минеральная вата обладает высокими техническими характеристиками и может применяться на разных объектах. Материал не горит, не впитывает влагу и не деформируется с течением времени, так как в конструкциях здания плиты не воспринимают внешней нагрузки. Согласно исследованиям НИИСК (г. Киев), минимальный срок службы каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ достигает 50-ти лет. При правильной эксплуатации материал не утратит своих свойств даже через полвека.

Многочисленные положительные качества каменой ваты ТЕХНОБЛОК помогают создавать тепловой и акустический комфорт в магазинах «АТБ-маркет» за счет поддержания необходимой температуры в помещениях. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!