Эксперты отрасли обсудят последние изменения в Техническом регулировании по фасадным технологиям

Подпишитесь на канал

Растет список участников и экспертов научно-технической конференции, посвященной рассмотрению последних изменений в Техническом регулировании энергоэффективных фасадных технологий. Одним из организаторов мероприятия, которое пройдет 8 ноября в Москве на площадке и под эгидой Союза Архитекторов России, является компания PAROC.

В программе конференции – актуальные вопросы Технического регулирования: в том числе, это тепловая защита зданий, порядок теплотехнического расчета, характеристики теплотехнических неоднородностей. Рассмотрят участники мероприятия и новые направления в развитии фасадных технологий. 

Это особенности монтажа фасадов класса СФТК с негорючей теплоизоляцией, цифровые альбомы технических решений как новые инструменты для проектирования, инженерный подход в креплении теплоизоляции.

К участию в научно-технической конференции приглашены ведущие эксперты, которые выступят с докладами. Среди них – Сергей Алехин, руководитель ЦФС; представитель PAROC Владимир Васильев, эксперт по техническому развитию энергосберегающих решений в строительной отрасли; Андриан Калинин, эксперт по энергосберегающим ограждающим конструкциям; Владимир Козлов, ведущий научный эксперт НИИСФ РААСН.

Участие в научно-технической конференции по Техническому регулированию – бесплатное, обязательная регистрация по ссылке

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!