Натуральная черепица BRAAS – гарантия экологичности

Подпишитесь на канал

В марте 2017 года компания БРААС-ДСК 1 получила премию ECO BEST AWARD.

088f3c7f909752d37cbcdcab6d5df3ad.jpg

В номинации «Лучшая компания - производитель экологически безопасной продукции», в категории "Строительные материалы".

Премия ECO BEST AWARD — независимая общественная награда, за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения.

ЦЕМЕНТНО-ПЕСЧАНАЯ ЧЕРЕПИЦА BRAAS соответствует всем экологическим нормативам и стандартам качества. При производстве используется только проверенное высококачественное сырье - кварцевый песок, цемент и высококачественные пигменты.

Компания БРААС-ДСК 1 ежегодно проводит обязательную сертификацию продукции, оборудования и производственной деятельности. На заводах БРААС - ДСК 1 установлены немецкие производственные линии, отвечающие требованиям европейского и российского стандартов качества.

ff8ad099d6f2bfeaa0105b7c99f8ddc2.jpg

КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧЕРЕПИЦА BRAAS
изготовлена из натуральных компонентов, поэтому она обеспечивает экологичность и безопасность каждого дома. Для производства используются лучшие технологии и исключительно высококачественная глина из месторождений Германии.

Для получения премиальных качественных характеристик - водопоглощение, морозостойкость, прочность и т. д. - смешивается несколько видов глины, состав каждой из которых сравним с составом аптечной глины. Купаж сортов глин обеспечивает однородную структуру и всегда одинаковый цвет черепицы, что гарантирует безупречный внешний вид.

КОМПАНИЯ БРААС-ДСК 1 ДАЕТ 30-ЛЕТНЮЮ ПИСЬМЕННУЮ ГАРАНТИЮ НА ЧЕРЕПИЦУ BRAAS, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИЮ НА МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТЬ.

0613b1a6726e08ae2c998af36c93df4b.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!