​Квартирный вопрос: меньше шума и больше тепла с каменной ватой ТехноНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

Танцевать чечетку дома и не мешать соседям?! Возможно - при грамотной звукоизоляции помещения. Как это сделать, расскажут и покажут в субботу, 13 мая, в 12.00 в программе «Квартирный вопрос».

В квартире молодой семьи Орловых запланирован настоящий архитектурный квест! В рамках проекта кардинальные перемены произойдут не только в интерьере. Серьезная работа будет проведена и для снижения шума. Чтобы достичь максимального эффекта, на кухне будет выполнена звукоизоляция пола плитами ТЕХНОФЛОР СТАНДАРТ на основе каменной ваты. Они обладают высокими прочностными характеристиками и дают возможность в два раза снизить уровень ударного шума.

Еще один стратегический объект квартиры Орловых, который качественно преобразится - лоджия. Здесь в металлокаркас смонтируют каменную вату ТЕХНОНИКОЛЬ, закроют пароизоляцией и зашьют гипсокартоном. Именно негорючая каменная вата будет эффективно сохранять тепло и надежно работать на протяжении многих лет.

Увлекательный архитектурный квест для семьи Орловых в эфире НТВ уже в субботу, 13 мая, в 12.00 в программе «Квартирный вопрос»!

Фото: http://www.ntv.ru/peredacha/peredelka/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!