Коммерческий раздел

Учебный центр nora systems - что-то новое для каждого из Вас

Подпишитесь на канал

Всего девять месяцев потребовалось от самого начала проекта до его полного завершения: в 2017 году Учебный центр nora systems (SIZ) открыл свои двери в совершенно новом виде – обновленные помещения, новейшее оборудование и технологии, а также множество новых функций.

Стены, потолки и полы в Учебном центре окрашены в корпоративные цвета nora: серый, черный и белый. Инновационный продукт norament arago 926, напоминающий по внешнему виду серый сланец, был установлен на всей площади 59-го здания в индустриальном парке Вайнхайма (Германия). 

4f58f035b2dbb2324b1c43da057d8197.jpg

В этой стильной и неподвластной времени обстановке отдельные элементы дизайна привлекают внимание; например, выставочные модули с образцами продукции во всех доступных цветах и красочные изображения крупным планом, размещенные на больших светодиодных экранах, которые соответствуют отображаемым продуктам.

На шести выставочных площадках сотрудники и гости могут получить точное представление о разнообразных продуктах - от образцов текстуры поверхности до видео. Выдвижные ящики с брошюрами о продуктах, папками с образцами и другими материалами информируют посетителей о каучуке как сырье. Для просмотра также доступны такие аксессуары, как ступеньки, плинтусы и оборудование для уборки.

807e3431b511dbbfd2ca4e9318c31e93.jpg  

Каждый заинтересованный в том, как работают различные продукты nora, сможет узнать о них на большом сенсорном экране, который отображает несколько показательных комнат. Любой, кто хочет провести обучающий курс или другое мероприятие, например общение с коллегами и деловыми партнерами, найдет собеседников совсем рядом с современной зоной отдыха. Занимательные и интересные вопросы о продуктах и системах nora systems можно найти повсюду на небольших цветных табличках.

Будем рады видеть Вас в гостях и надеемся, что обновленный Учебный центр nora systems произведет неизгладимое впечатление!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!