В Группе «Эталон» поздравили 7000-го покупателя с начала 2017 года

Подпишитесь на канал

24 октября 2017 года в Москве в офисе продаж Группы «Эталон» на территории строящегося жилого комплекса бизнес-класса «Серебряный фонтан» поздравили 7000-го покупателя с начала года.

3c262d2c2dac47ed58745f295bb0c89f.jpg

«Юбилейным» клиентом стал Сергей Иванович, который приобрел квартиру в первом московском проекте Компании, получившем Платиновый сертификат профессионального российского стандарта GREEN ZOOM.

«Мы выбрали Группу «Эталон» и комплекс «Серебряный фонтан» по целому ряду преимуществ, которые выгодно отличают данный проект. Объект расположен в одном из центральных районов столицы со сложившейся инфраструктурой, в пешей доступности от «Серебряного фонтана» расположены все необходимые для комфортного проживания объекты: магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и, что особенно важно для нас, 4 школы. Мы сами являемся жителями Алексеевского района и знаем обо всех его достоинствах, одним из которых является благоприятная экология. Кроме того, при выборе жилья мы искали большую квартиру современной планировки в энергоэффективном доме с качественной инженерией», - отметили Сергей Иванович и его супруга.

Как пояснили почетные покупатели, комплекс расположен на уникальной с точки зрения архитектуры и истории территории бывшего завода «Водоприбор», что также стало важным критерием при выборе объекта.

«Юбилейного» покупателя поздравили вице-президент Группы «Эталон» Дмитрий Кашинский и коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин.

«С большой радостью мы поздравляем сегодня Вас, нашего почетного 7000-го покупателя. Особенно приятно, что Вы приобрели квартиру в знаковом для нашей Компании проекте – ЖК «Серебряный фонтан». Это наш первый проект бизнес-класса в Москве. Но уже сегодня «Серебряный фонтан» по праву можно назвать эталоном энергоэффективности и экологичности в современном строительстве. Это подтверждает и тот факт, что объект пользуется большой популярностью у наших покупателей. Надеюсь, Ваш новый дом станет для Вас надежной крепостью, местом, где всегда будут царить гармония и благополучие», - сказал Дмитрий Кашинский, поздравляя Сергея Ивановича и его супругу, и вручил им почетный диплом.

Андрей Останин пожелал счастливым покупателям счастья и уюта в новом доме и вручил памятные подарки: кофемашину, увлажнитель воздуха, книги основателя Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова и символ Компании – Рыжего Кота.

96c4f30833cec36a55e30c1b9fa94d58.jpg

_________________________________________

Справка о ЖК «Серебряный фонтан»

На закрытой территории в историческом центре Москвы Компания совместно с ведущими архитекторами планирует создать уникальный жилой комплекс, сочетающий в себе преемственность архитектурного облика исторических зданий и современные планировочные решения. Район, в котором расположится новый комплекс, окружен зеленой территорией парка Сокольники и находится всего в 15 минутах езды от Кремля.

Проект «Серебряный фонтан» будет состоять из 5-ти корпусов, включающих в себя жилые здания, коммерческие помещения и бизнес-центр, а также объекты социальной инфраструктуры и паркинг на 2100 автомобилей. Реализуемая площадь комплекса составит 228 тыс. кв. м.

Группа «Эталон» планирует завершить проект в 2021 году.

КОНТАКТЫ:

PR-служба Группы «Эталон»:
(812) 348-21-25, cerffn(dth)rgnybatebhc.pbz

Справка о Группе «Эталон»

Группа «Эталон», основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, где она представлена своими дочерними предприятиями «Эталон-Инвест» и «Эталон ЛенСпецСМУ». Благодаря 30-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,5 млн кв. м.

Прекрасная репутация Группы «Эталон» среди клиентов укрепляет ее модель предварительных продаж, которая минимизирует потребности Компании во внешних источниках финансирования текущих проектов и таким образом поддерживает сильнейшую финансовую позицию: чистый долг по состоянию на 31 декабря 2016 г. составил 7,8 млрд рублей.

Вертикальная интеграция Компании обеспечивает контроль над затратами, качеством и сроками, а также достижение лидирующих показателей рентабельности. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 5 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 52 города России.

По состоянию на 31 декабря 2016 г. портфель Группы «Эталон» включал 35 проектов, при этом их общая доступная для продажи реализуемая площадь составляла 2,82 млн кв. м. Компания Jones Lang LaSalle оценила этот портфель в 115 818 млн рублей.

В 2016 г. Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 496 тыс. кв. м на сумму 47 443 млн рублей. В 2016 г. завершено строительство 420 тыс. кв. м чистой реализуемой площади.

Выручка Компании в 2016 году составила 49,0 млрд рублей, EBITDA – 7,3 млрд рублей.

Начиная с 20 апреля 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!