Вебинар: Организация коллективной работы с Teamwork ARCHICAD. Узнайте, как организовать работу над BIM-проектом в команде!

Подпишитесь на канал

Компания GRAPHISOFT приглашает специалистов архитектурного проектирования принять участие в бесплатной онлайн-лекции Андрея Лебедева, руководителя архитектурного бюро Lebedevstudio, старшего преподавателя СПбГУПТД и основателя курсов ARCHICAD Club Courses.

Вебинар станет четвертым в серии мероприятий “ARCHICAD с преподавателями”, где спикерами выступают преподаватели авторизованных учебных центров GRAPHISOFT®.

Лекция будет посвящена организации совместной работы с помощью Teamwork ARCHICAD на примере проекта частного жилого дома. Использование Teamwork в ARCHICAD поможет существенно повысить производительность проектирования, обеспечить безопасность данных, усовершенствовать технологический процесс, а также эффективно скоординировать работу над проектом.


В рамках вебинара вы узнаете, с чего начать организацию коллективной работы Teamwork, как развернуть BIM Сервер, чем руководствоваться при распределении работы в файле группового проекта и каким правилам следовать.

Будут рассмотрены следующие темы:

  • Основные функции коллективной работы: подключение, создание нового пользователя, настройка ролей проекта;
  • Резервирование собственного рабочего пространства, выбранных элементов, элементов по критериям, других проектных данных;
  • Настройка среды Teamwork: проекты, пользователи, роли;
  • Смешанный подход: сочетание Teamwork и смешанных файлов;
  • Основные принципы организации работы с документацией.

Регистрация

Участие бесплатное.
Вебинар начнется 18 декабря 2017 г в 12:00 (Московское время).


О спикере

Лебедев Андрей Викторович

Опыт работы:

  • с 2014 по настоящее время - руководитель собственного архитектурного бюро «Lebedevstudio»
  • с 2013 по настоящее время - основатель курсов «ARCHICAD Club Courses», сертифицированный специалист ARCHICAD и BIMx
  • с 2008 по настоящее время - старший преподаватель СПбГУТД
  • с 2008 по 2014 - частная практика, ООО "Архитектурная мастерская Устинова Б.Г."

Профессиональные навыки и знания:

  • ARCHICAD
  • BIMx
  • Artlantis

Цитата:
Главное не участие, а правильная работа

О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав ARCHICAD® - первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий и BIMx® - лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!