Эффективность решений Bosch сертифицировали согласно мировым стандартам

Подпишитесь на канал

15 декабря 2017 Eurovent – Европейская промышленная ассоциация внутреннего климата (HVAC), технического охлаждения и технологий охлаждения в пищевой промышленности подтвердила сертификацию систем VRFкондиционирования BoschClimate 5000 как высокоэффективных систем, отвечающих самым строгим мировым и европейским стандартам. Ассоциация Eurovent – объединение с полувековой историей, включающее более 1000 производителей.

Системы Climate 5000 в 2017 году представлены различными типами блоков: инверторными наружными SDCI, кассетными, универсальными канальными, настенными и напольно-потолочными внутренними. В VRF систему Bosch включено как индивидуальное, так и центральное управление, а также системы мониторинга. Модульная конструкция позволяет выстраивать Bosch Climate 5000, исходя из конечных нужд, и обеспечивать климат-контроль в помещениях разного назначения – от крупных складских комплексов, до небольших офисов. Для проектных расчетов доступно программное обеспечение Bosch VRF Selection Software.

VRFсистемы Climate 5000 объединяют в себе передовые инверторные технологии, современные системы управления и диспетчеризации, стильный дизайн и продуманные до мелочей детали. Глобальная организация и производственные стандарты Boschгарантируют надежность, безопасность и безотказность оборудования. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!