Компания ESTIMA Ceramica в Новосибирске ждет гостей на выставке TrendWeek!

Подпишитесь на канал

Компания ESTIMA Ceramica приглашает всех на ежегодную выставку современных отделочных материалов TrendWeek. Экспозиция будет действовать в период с 15 по 17 марта в Новосибирске, в самом большом выставочном зале гостиничного комплекса Park Inn.

Выставка TrendWeek считается наиболее знаковым событием среди сибирских архитекторов, а также дизайнеров, занятых проектированием интерьеров. Выставка проводится 4-й год подряд и в течение всего этого времени компания ESTIMA Ceramica является не только постоянным экспонентом, но и оказывает спонсорскую поддержку данному мероприятию.

В этом году участники и гости выставки смогут посетить собственный стенд компании ESTIMA Ceramica, где их ждут новинки сезона. На стенде компании будут представлены образцы керамогранита, демонстрирующие новейшие тенденции интерьерной моды. Каждый желающий сможет увидеть коллекцию керамогранита, адресованную поклонникам популярного стилевого направления Loft; познакомиться с плиткой, имитирующей текстиль; удивиться неожиданным комбинациям форматов, текстур и цвето-фактурных сочетаний керамогранита ТМ ESTIMA®.

Вниманию посетителей стенда будет также предложена лекция на тему: «Компания ESTIMA Ceramica: не изменяя традициям, остаемся лучшими». С лекцией перед собравшимися выступит менеджер по работе с клиентами Екатерина Чернякова.

Будем рады видеть вас на выставке TrendWeek по адресу ул. Дмитрия Шамшурина, д. 37, «Большой выставочный зал». Время работы выставки: 12.00–18.35.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!