Эксперт Rockpanel расскажет о безопасности и эстетике спортивных сооружений на первом Международном Конгрессе «Архитектура-2018. Спорт»

Подпишитесь на канал

28-29 марта 2018 г. в Центре Международной торговли в Москве состоится первый Международный Конгресс «Архитектура-2018. Спорт». Выступят представители власти, бизнеса, международных спортивных организаций, знаменитые архитекторы. Мероприятие откроют Сергей Кузнецов и Марат Хуснулин. 

Эксперт Rockpanel, подразделения компании ROCKWOOL Russia, расскажет об эстетической части применения облицовочных материалов при строительстве спортивных объектов и возможностях интеграции современных построек в существующий облик города. Кроме того, специалист затронет тему пожарной безопасности зданий, в которых происходит массовое скопление людей - судя по последним событиям, эта проблема достигла критического уровня.

Сергей Ходин, эксперт Rockpanel, производителя декоративных фасадных панелей из прессованного базальтового волокна, расскажет о том, как повысить эстетическую и инвестиционную привлекательность спортивных сооружений и других объектов социального назначения. Он раскроет тему реконструкции и способов повышения стоимости существующих объектов за счет эстетичных решений для фасада. Специалист также назовет наиболее яркие проекты, гармонично интегрированные в существующую ткань города.

Международный Конгресс «АРХИТЕКТУРА 2018.СПОРТ» - это первый конгресс в России, идея которого подана авторитетными международными сообществами архитектурной отрасли и актуальность которой поддерживают самые влиятельные организации в области развития и сохранения городов: Правительства и мэры городов, Министерства и ведомства отрасли, Международная Ассоциация Конгрессов (AIPC), Торгово-Промышленная палата РФ, Государственная дума, Образовательные организации и Ассоциации архитектурно-строительной отрасли, Ассоциации профессионалов в области инвестиционного бизнеса и финансов, гостиничного бизнеса и культурного туризма, систем управления, энергосбережения, безопасности, социального и экоустойчивого развития градостроительства.

В фокусе внимания мероприятия будут архитектура, дизайн и бизнес-привлекательность городов России в контексте проведения ЧМ-2018.

Подробная программа доступна на сайте организатора: http://congress.group/program
Место проведения конференции: г. Москва, ЦМТ, Краснопресненская набережная, 12.
Начало мероприятия в 10:00.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://congress.group/check-in

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!