Конкурс «Пожарная безопасность на даче» от ROCKWOOL и Клуба любителей дачи 7dach.ru

Подпишитесь на канал

ROCKWOOL и Клуб любителей дачи 7dach.ru запустили конкурс «Пожарная безопасность на даче». Работы принимаются с 5 июля по 25 июля 2018 года. Авторы лучших рассказов получат призы, а победитель сможет не только утеплить свой дачный дом, но и защитить его от пожара.

Статистика МЧС России о пожарах и их последствиях за последние 5 лет неутешительна – каждый год случается более 130 тысяч возгораний, в которых гибнут свыше 10 тысяч человек. Поэтому подкованность в вопросах пожаробезопасности и защита своего имущества важна как для жизни в городе, так и для комфортного отдыха на даче.

В борьбе со стихией помогает планирование строительства жилья с учетом современных норм и использование негорючих материалов. Теплоизоляция из каменной ваты ROCKWOOL СКАНДИК специально разработана для применения в частном домостроении. Ее основа - горные породы базальтовой группы с высокой температурой плавления, поэтому материал выдерживает более 1000 градусов и сдерживает распространение огня в случае возгорания.

Если вам приходилось сталкиваться с пожаром или его угрозой, расскажите нам, как вы защитили себя или дом, предотвратили беду или помогли соседу. В конкурсе есть несколько номинаций:

1. «Предупрежден — значит вооружен» — принимаются рассказы о том, как организована пожарная безопасность на участке и в доме.
2. «Я — очевидец» — принимаются истории о том, как вы стали свидетелем борьбы с пожаром или же сами были участником этой борьбы. 

Расскажите, почему случилось возгорание, как с ним боролись и как этого можно было избежать?

Условия:

1. Выложите свой рассказ.
2. Укажите, как бы вам помогла или могла бы помочь продукция ROCKWOOL.
3. Попросите друзей поддержать вашу работу. В финал выйдут все работы, которые набрали не менее 15 голосов пользователей.

Здесь можно ознакомиться с подробными правилами.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!