ESTIMA Ceramica на международной арене

Подпишитесь на канал

7d1104f4504faf7e0fa2761bf9b1fd4d.jpg

Компания ESTIMA Ceramica в 2001 г. первой в России освоила промышленный выпуск керамического гранита и на сегодняшний день считается крупнейшим производителем. Суммарная мощность заводов – 15 млн м2 плитки в год. 

Деятельность компании всецело направлена на обеспечение российского рынка современными высококачественными отделочными материалами, отвечающими запросам самых взыскательных потребителей. Керамогранит ТМ ESTIMA® использован при строительстве и реконструкции спортивных и сопутствующих инфраструктурных объектов Всемирной Универсиады в Казани 2013 г., зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 г., Чемпионата мира по футболу 2018 г. и др. социально-значимых объектах. Данный материал активно применяется при ремонте и реновации жилья в Москве.

В настоящее время компания имеет международную структуру. В ESTIMA Group входят торгово-производственное объединение ESTIMA Ceramica с заводами и развитой региональной сетью фирменных салонов «Студия керамики ESTIMA», а также зарубежные филиалы ESTIMA USA и ESTIMA Europe с собственными логистическими центрами. Все это позволяет оперативно поставлять керамогранит на объекты, строящиеся не только в России, но и далеко за ее пределами – российский керамогранит импортируют более, чем в 50 стран мира.

Ежегодно компания выпускает новые коллекции, следуя керамическим трендам. Новинки керамогранита традиционно презентуются на крупнейших строительно-интерьерных выставках в России и за рубежом.

3331bd10ffd90af042f33991fb54b652.png

С 24 по 28 сентября в Болонье состоится Международная отраслевая выставка Cersaie, где ESTIMA Ceramica выступит единственным представителем России. Посетители стенда смогут познакомиться с новейшими разработками и технологическими достижениями компании.

Специалисты компании продемонстрируют международному профессиональному сообществу новые коллекции, имитирующие мрамор – Ideal, Vision, Infinity и представят обновленную концепцию Building solution, которая вызвала огромный интерес в прошлом году. Концепция дополнена новыми видами продукции и услугами, о которых подробно будет рассказано в сентябре.

Ждем вас на стенде компании А100 в зале № 32!

Даты проведения: 24–28 сентября 2018 г.
Время работы выставки: пн – чт 9:00–19:00, пт 9:00–18:00
Место проведения: г. Болонья, Италия, Выставочный центр Болоньи (Bologna Fiere).

Получить билет: https://www.cersaie.it/en/v_invito_espositori.php?e=4988ac146

До встречи на выставке Cersaie!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!