Группа «Эталон» залила первый бетон в фундамент хореографической школы в микрорайоне «Изумрудные холмы»

Подпишитесь на канал

24 августа 2018 года на строительной площадке хореографической школы «Вдохновение» прошел традиционный для Группы «Эталон» праздник первого бетона. На мероприятии присутствовали Глава городского округа Красногорск Московской области Радий Хабиров и Руководитель Московского территориального управления Группы «Эталон» Иван Богатов.

47361df2265cec1fa239ddaec6a3a59c.jpg

«Нам бы очень хотелось, чтобы дети, живущие в Красногорске, имели возможность развиваться всесторонне – заниматься спортом, приобщаться к искусству. Сегодня, благодаря слаженной работе коллектива Группы «Эталон» мы начинаем строительство отдельного здания для прославленной балетной школы «Вдохновение», готовящей блестящих артистов не только для Красногорска, но и для всей страны», - сказал Радий Хабиров.

После приветственных слов строительную площадку и котлован освятил православный священник. По доброй традиции в котлован заложили «капсулу времени». Под аплодисменты всех присутствующих был дан старт заливке первого бетона в котлован.

Школу с рабочим названием «Вдохновение» планируется открыть в 2019 году. Школа займет отдельно стоящее четырехэтажное здание общей площадью 3,92 тыс. кв. м. Здание будет включать девять хореографических залов с высотой потолков около четырех метров, танцевальные залы со специальным напольным покрытием, актовый зал, зону отдыха, раздевалки, административные помещения и медицинский блок. Учебное заведение рассчитано на 280 учеников.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется Группой «Эталон» в г. Красногорск Московской области, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов комфорт-класса и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!