21 ноября пройдет IV Международный отраслевой форум «День инноваций»

Подпишитесь на канал

21 ноября в Центре международной торговли состоится IV Международный отраслевой форум «День инноваций в архитектуре и строительстве». Ежегодно он собирает на своей площадке более 3 000 руководителей ведущих компаний в сфере архитектуры, строительства, недвижимости, производства, а также информационных технологий. Генеральным партнером мероприятия выступает компания КНАУФ. 

На «Дне инноваций» запланирована насыщенная деловая программа с участием звезд мировой архитектуры, представителей власти и бизнеса, демонстрация передовых решений от лидеров рынка и перспективных стартапов. Форум откроет пленарная сессия «Архитектурные инновации на службе города», далее пройдут круглые столы на темы применения новых технологий, индивидуального строительства, реновации.

Уже третий год генеральным партнером форума становится компания КНАУФ – один из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов. По инициативе компании КНАУФ пройдет круглый стол «Индивидуальное домостроение в индустриальном масштабе». Генеральный директор компании «Новый дом» Михаил Гец поделится наработками КНАУФ по производству зданий из заводских модульных конструкций, а Евгений Власов, главный архитектор проекта КНАУФ по реновации в Республике Беларусь, представит проект реконструкции пятиэтажных панельных жилых домов с надстройкой по технологии ЛСТК.

Более подробно с модульными системами КНАУФ и применением плит АКВАПАНЕЛЬ® в наружных стенах можно будет познакомиться на стенде компании.

Участие в отраслевом форуме «День инноваций» может принять любой желающий – для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://di.radidoma.ru/visit.php

Начало мероприятия: 10:00

Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!