URSA Теплостандарт – новый материал от международных экспертов по теплоизоляционным материалам

Подпишитесь на канал

6 июня компания URSA объявила о запуске новой собственной линейки продуктов – URSA Теплостандарт.

4e84b7a67e855ca935a223436af665eb.jpg

В новую линейку вошли 5 продуктов в виде рулонов, мини-рулонов и плит. В зависимости от формы новый материал может применяться для тепло- и звукоизоляции как стен и перегородок, так и полов, потолков и перекрытий.

URSA Теплостандарт полностью соответствует стандарту ГОСТ 32314-2012, а также имеет все необходимые российские и международные сертификаты, поэтому помимо частного домостроения и квартир он рекомендован, в том числе и для применения в детских и медицинских учреждениях.

В его разработке и производстве используются технологические наработки компании URSA – международного эксперта по тепло- и звукоизоляционным материалам с более чем 60-летней историей.

38473f3bf00bad1744e4eb275ec9f6a7.jpg

URSA Теплостандарт отличается отличным соотношением цены и качества, при этом он легок и удобен в применении, устойчив к плесени и грибку и негорючий (КМ0).

Поставки материала уже начались, и в самое ближайшее время жители российских городов смогут использовать при строительстве современные материалы, созданные европейскими и российскими профессионалами в минеральной изоляции.

Подробнее о продукте - https://www.ursa.ru/teplostandart/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!