Материалы URSA PureOne применены при тепло- и звукоизоляции Центра культурного развития в Пензе

Подпишитесь на канал

Материалы URSA PureOne 34PN были применены при реконструкции бывшего Дома офицеров и создании из него Центра культурного развития «На Ленинградской» в городе Пенза.

2947109fd9765c158cfe74ac400cae21.jpg

Центр культурного развития будет построен к 2020 году в районе Западная Поляна в Пензе. Западная Поляна – быстроразвивающийся район, включающий в себя большое количество жилых домов и крупных учебных заведений. Центр культурного развития станет важнейшим объектом притяжения горожан, обеспечив их платформой для проявления различных активностей, секций и кружков.

Ввиду социальной важности объекта заказчиком предъявлялись повышенные требования к экологичности материала, а также к его звуко- и теплоизоляционным свойствам. По итогам тендера был выбран материал URSA PureOne 34PN, соответствовавший всем заявленным требованиям и наивысшим стандартам.

6ca4ed871a354ccd31ff1c0cf4a19543.jpg

Материал Ursa PureOne 34PN рекомендован Научным центром здоровья детей РАМН для использования в строительстве и реконструкции детских садов, школ и лечебных учреждений. Он имеет отличные показатели как тепло-, так и звукоизоляции. Безупречные экологические свойства URSAPureOne подтверждены наивысшим сертификатом EcoMaterial Absolute, учитывающим влияние материала на человека и окружающую среду в течение всего жизненного цикла продукта.

Помимо этого, важным фактором финального выбора стало уникальное предложение URSAдля российского рынка - официальная гарантия производителя сроком на 50 лет.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!