Выиграй 100 000 рублей с TM Ametis by Estima

Подпишитесь на канал

Компания ESTIMA Ceramica объявляет Конкурс в INSTAGRAM среди дизайн-проектов с применением коллекций ТМ Ametis by Estima.

337f8965c91cef7489f6d4db5a370274.jpg

Сроки проведения: 19 сентября 2019 года – 15 января 2020 года.

Условия конкурса:

  • Создайте крутой дизайн-проект интерьера/ экстерьера с нашей новой премиальной линейкой.
  • Проект должен включать в себя не менее 2-х артикулов ТМ Ametis by Estima, желательно хотя бы одно декоративное изделие (мозаика, вставки, панно и т.д.).
  • Проект не обязательно должен быть реализован.
  • Участнику необходимо разместить визуализацию проекта в личном аккаунте Instagram с хештегом #AMETISвдохновение / #AMETISproject и упомянуть в публикации аккаунт организатора @estimaceramica.
  • Конкурсный пост обязательно должен быть подписан: указывается автор проекта, город, название проекта и коллекция, которая была использована.
  • Аккаунт участника должен быть открыт на время проведения конкурса.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ становятся участники, которые наберут наибольшее количество лайков под своим постом*.

ПРИЗОВОЙ ФОНД: два главных приза по 100 000 руб.

17.01.2020 г. в официальном аккаунте компании Estima Ceramica @estimaceramica в Instagram будут опубликованы результаты конкурса.

Награждение проводится на специальной платформе Bonus Club Pro, в которой необходимо самостоятельно зарегистрироваться победителям, после обнародования результатов конкурса.

Невостребование приза победителем конкурса в течение 30 календарных дней с момента начисления, лишает его права на получение приза.

*Работы с накрученным количеством лайков исключаются из конкурса.

Вдохновитесь нашей новой линейкой керамогранита ТМ Ametis by Estima и выкладывайте свои дизайн-проекты в INSTAGRAM! С нетерпением ждем! Удачи!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!