Завод кондиционеров защитили битумно-полимерными мембранами УНИФЛЕКС

Подпишитесь на канал

Один из крупнейших производителей систем кондиционирования для транспорта – завод «Август» завершает в Самарской области строительство промышленного корпуса. Заключительным аккордом в устройстве обширной плоской кровли стали мембраны бизнес-класса марки УНИФЛЕКС.

47eb8eded86fce4ebd768b31bfb92005.jpg

Плоская кровля общей площадью более 8000 кв метров должна обеспечить надежную гидроизоляцию производственного корпуса, оснащенного дорогостоящим оборудованием и складами комплектующих.

Для решения этого вопроса инвестор выбрал двухслойное решение из битумно-полимерных мембран УНИФЛЕКС компании ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.

Битумно-полимерная мембрана монтируется методом наплавления, и в данном случае двухслойное решение создает прочную гидроизоляцию сроком на 25 и более лет. Её прочность на производственном объекте «Завода кондиционеров «Август» имеет особенно значение, так как на плоскую кровлю выведена часть инженерной инфраструктуры, требующей регулярного обслуживания. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!