Международная Ассоциация Фундаментостроителей выступит медиапартнером V Международной Конференции «Арктика-2020»

Подпишитесь на канал

19-20 февраля 2020 г. в Москве, в Торгово-промышленной палате РФ состоится V Международная Конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» (Арктика-2020). Конференция «Арктика-2020» проводится компанией «Системный Консалтинг» и журналом «Региональная энергетика и энергосбережение» совместно с ТПП РФ, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ) при поддержке Минвостокразвития России.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей выступит в качестве медиапартнера и примет участие в работе Конференции.

Мероприятие традиционно привлекает повышенный интерес представителей профильных министерств и ведомств, крупнейших российских и зарубежных нефтегазодобывающих и сервисных компаний, производителей оборудования и техники, ведущих научно-исследовательских центров и средств массовой информации, заинтересованных в вопросах добычи, разработки месторождений, в том числе в Арктической зоне.

Более 400 человек примут участие в работе Конференции в 2020 году, включая специалистов из разных регионов России, а также из Польши, Турции, Китая, Южной Кореи, Азербайджана, Австрии. Мероприятие будут освещать около 100 представителей ведущих федеральных и отраслевых СМИ.

Международная Конференция посвящена актуальным вопросам освоения минерально-сырьевого потенциала Арктической зоны, роли Арктики в удовлетворении глобального спроса на энергоресурсы, законодательного обеспечения освоения шельфовых проектов, СПГ, транспортной и сервисной инфраструктуры, промышленной и экологической безопасности, международного сотрудничества, энергетической безопасности регионов Крайнего Севера и Дальнего Востока, цифровизации экономики ЕАЭС, применению робототехнических и беспилотных технологий в Арктике, социальной ответственности по созданию достойных условий труда и жизнедеятельности на Севере и Дальнем Востоке.

Более подробная информация о мероприятии по ссылке.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!