Ереванские коммунальщики начали масштабный ремонт кровель с материалами БИКРОСТ компании ТЕХНОНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

Коммерческий партнер ТЕХНОНИКОЛЬ – компания "Смарт Руф" начала поставки битумносодержащих кровельных и гидроизоляционных рулонных материалов Бикрост в Армению. В столице республике – Ереване начался один из самых масштабных ремонтов кровель жилого фонда, и материалы ТЕХНОНИКОЛЬ играют здесь ключевую роль.

1a1da635c527e3c83c736042779a4ddf.jpg

В течение мая-июня в коммунальные хозяйства Еревана поступит 100 тысяч квадратных метров мембран Бикрост ЭПП и Бикрост ЭКПкомпании ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов, и систем, для ремонта плоских крыш жилых домов столицы Армении.

Бикрост получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, каркасная стеклоткань) или полиэфирную основы битумного вяжущего, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую посыпку и полимерную пленку.

Свойства Бикроста позволяют использовать материал в любой климатической зоне России и стран СНГ, включая районы Закавказья.

fa6553ca0b9138e37b86cdd157b2479c.jpg

На ереванских зданиях реализуется двухслойное решение с наплавлением материалов, в котором Бикрост ЭПП выполняет функции нижнего слоя гидроизоляции, Бикрост ЭКП с крупнозернистой посыпкой – верхнего слоя.

Такая комбинация гарантирует надежность гидроизоляции, эксплуатационную стойкость и компенсирует потенциальные ошибки монтажников при укладке битумосодержащей мембраны. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!