Итоги II четвертьфинала чемпионата по дизайну 2020. Поздравляем победителей!

9e7bb9e47c7689d4df48c06a9cd150a2.jpg

Во II четвертьфинале Чемпионата (проходил с 15 февраля по 30 апреля, Судейская коллегия закончила голосование 15 мая) приняли участие 413 дизайнеров из 44 городов и областей с 1987 работами!

Конкурсные работы II четвертьфинала собрали более 14 тысяч комментариев и суммарно получили в ходе голосования свыше 254 тысяч голосов.

Напоминаем, что победителями четвертьфиналов становятся работы, набравшие в каждом конкурсе наибольшее число голосов по результатам голосования Судейской коллегии. Авторы работ, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, становятся участниками Финала Чемпионата и розыгрыша суперприза.

Помимо этого, в каждом четвертьфинале каждого конкурса определяются победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – это работа, набравшая наибольшее количество голосов интернет-пользователей, и победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ» – работа, которую сочли наилучшей сами участники Чемпионата.

Победителями конкурсов Чемпионата по дизайну 2020 во II четвертьфинале стали:

«Лучшая Квартира-студия 2020»

1 место – проект «АРТ», Виолетта Никитина (Москва)

242e71e8f0538d0280fb1ce344f6ee19.png

Работа «АРТ» Виолетты Никитиной стала одним из двух лидеров Чемпионата в целом по количеству баллов, присужденных Судейской коллегией (оба лидера набрали по 520 баллов).

2 место – проект «Проект двухуровневой студии в Москве 50,5», Светлана Бурякова (Екатеринбург)

3 место – проект «Музыка на 38 кв.м», Владимир Романов (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – проект «Креативная студия нестандартной планировки», Дина Удальцова (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА – проект «Уютная студия в скандинавском стиле», Евгения Ивлиева (Москва)

«Лучшая гостиная 2020»

1 место – проект «Магия уюта», Дарья Фомина (Челябинск)

9c581d54542c4fb642814c609feaf095.png

2 место – проект «Вивальди гостиная», Наталья Семенова (Санкт-Петербург)

3 место – проект «Этюды балтийских дюн», Елена Матвеева (Санкт-Петербург)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – проект «Современный интерьер с элементами индустриального стиля», Елена Зинкевич (Ростов-на-Дону)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА – проект «Этюды балтийских дюн»,  Елена Матвеева (Санкт-Петербург)

«Лучшая спальня 2020»

1 место – проект «Родительская спальня с детской кроваткой», ВероникаЧащина (Москва)

3cac9d056dcde7c14940592b2e282915.png

2 место – проект «Улофа Пальме», Татьяна Безверхая (Москва)

3 место – проект ‘Jacqueline‘, Оксана Ильина (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – проект ‘Atmospheric‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА – проект «Неоновый Бриз», Ирина Халезова (Санкт-Петербург)

«Лучшая детская 2020»

1 место – проект ‘Baby to the moon‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)*

ee6c82299e700fcad1959c63566a5092.png

2 место – проект ‘Tangerine‘, Марина Саркисян (Москва)*

3 место – проект ‘My little world‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – проект ‘My little world‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА – проект ‘Baby to the moon‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

* Работы ‘Baby to the moon‘ Олега Трофимова и ‘Tangerine‘ Марины Саркисян по результатам голосования Судейской коллегии набрали одинаковое количество баллов. В таких случаях, согласно Положению оЧемпионате, более высокое место получает работа, имеющая большее суммарное количество баллов по всем трем категориям голосования.

«Лучшие кухня и столовая 2020»

1 место – проект «Грядка», Сергей Беляков (Санкт-Петербург)

6457b6b7c8fa4c5e51e474a01b935960.png

2 место – проект ‘Eyðimörk‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

3 место – проект «Резиденция_монэ_strong», Алена Паутова (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – проект ‘Sunny forest‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА – проект «Контраст времен», Татьяна Дятлова (Киев)

«Лучший санузел 2020»

1 место – проект «Тяжелый прованс», Давид Асланян (Санкт-Петербург)

f181bbd8c641fadef50f4dc18c82e076.png

Работа «Тяжелый прованс» Давида Асланяна стала одним из двух лидеров Чемпионата в целом по количеству баллов, присужденных Судейской коллегией (оба лидера набрали по 520 баллов).

2 место – проект ‘black-and-white‘, Olga Lupandina (Калининград)

3 место – проект ‘Elba Blue‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – проект ‘Tropics‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА – проект ‘Elba Blue‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

«Лучшие прихожая и холл 2020»

1 место – проект ‘Welcome‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

f0d762a0e55e88debc21e6e60d584e4e.png

2 место – проект ‘Sunny forest‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

3 место – проект «Холл & Чайная», Екатерина Поздеева (Санкт-Петербург)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» – проект ‘Sunny forest‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА – проект ‘Сode: binary‘, Ирина Халезова (Санкт-Петербург)

Полностью со списком победителей всех конкурсов 2-го четвертьфинала Национального Чемпионата по дизайну 2020 можно ознакомиться здесь.

Присылайте свои работы на конкурсы Чемпионата по дизайну!

Голосуйте за понравившиеся работы, выбирайте самых лучших!

Работы на второй этап Чемпионата принимаются до 31 июля 2020 года.

В конце года победители всех четвертьфиналов вступят в борьбу за звание Чемпиона по дизайну. Их ждут памятные чемпионские кубки, призы от партнеров Чемпионата, а также участие в розыгрыше главного приза финала – автомобиля!

Как подать работу и стать участником Чемпионата

Комментарии