ТЕХНОЭЛАСТ компании ТЕХНОНИКОЛЬ в проекте жилого комплекса «МИРАДЖ»

Подпишитесь на канал

По заказу компании "Дилан-Куш" в западной части Нур-Султана – столицы Казахстана, возводится крупный жилой комплекс «МИРАДЖ», в плане напоминающий гигантскую лестницу*.

Кровли необычного комплекса будут гидроизолированы с помощью двухслойного решения из битумно-полимерных мембран премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ компании ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.

a8171b1cd9a6d963498d38222fa12c91.jpg

Подобное решение с мембранами ТЕХНОЭЛАСТ привлекает большое количество застройщиков жилых, общественных и производственных комплексов в России и Казахстане за свою надежность и технологичность.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ работает на строительном рынке уже более 25 лет, и ТЕХНОЭЛАСТ с основой из полиэфира и битумно-полимерного вяжущего с минеральными наполнителями и защитными покрытиями – результат многолетних исследований и совершенствований продукта, позволяющих гарантировать застройщикам необходимый результат.

b1e2ab63b9f072199c40db66980dd88a.jpg

При двухслойной гидроизоляции ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП наплавляется на основание в качестве нижнего слоя. Сверху укладывается ТЕХНОЭЛАСТ ЭКП, также методом наплавления. Технологически укладка материала не представляет трудности для профессиональных кровельщиков, и не требует специальных знаний и навыков. Однако при необходимости застройщик всегда может обратиться в Службу качества ТЕХНОНИКОЛЬ и получить все технические консультации, или привлечь экспертов компании для авторского надзора.

Строителям жилого комплекса «МИРАДЖ» предстоит нанести два слоя изоляции на площади 1500 кв метров. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!