Армения повышает ставки! Гидроизоляция УНИФЛЕКС компании ТЕХНОНИКОЛЬ вовлечена в крупный строительный проект Еревана

Подпишитесь на канал

Ландшафт древнего Еревана стремительно омолаживается новыми комплексами для комфортной жизни под надежными крышами с гидроизоляцией УНИФЛЕКС.

В столице Армении начато строительство первых пяти домов жилого комплекса «АНИ». Всего будет построено 15 зданий – и сегодня это один из крупнейших девелоперских проектов Армении.

35d6245de2a76ddbdebd1c0b2db9150d.jpg

Для устройства долговечной гидроизоляции на площади в пять тысяч квадратных метров первой очереди «АНИ» застройщик выбрал эффективное двухслойное решение из мембран бизнес-класса УНИФЛЕКС ТПП и ТКП.

Прочные структуры материалов, уложенных методом наплавления, гарантируют надежность и прочность гидроизоляции. Технология наплавления хороша знакома ереванским строителям. В свою очередь монтаж УНИФЛЕКСА не требует дополнительных компетенций и оборудования, и не вызовет сложности у монтажников. При необходимости застройщик всегда может рассчитывать на квалифицированную поддержку Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ.

28172ea40c47612946e5df6296de7a02.jpg

Для компании ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, это один из крупнейших строительных проектов на территории закавказской республики.

6874773e758d1af76613d4d31011c426.jpeg

Напомним, этой весной в Ереване начат масштабный проект в сфере ЖКХ - ремонт плоских кровель жилых домов с материалом БИКРОСТ. Теперь настал черед строительного сектора оценить преимущества битумно-полимерных мембран ТЕХНОНИКОЛЬ. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!