ВЕБИНАР при участии ООО "Волгограднефтепроект": Информационный менеджмент на основе методологии информационного моделирования и цифровых двойников

Подпишитесь на канал

Узнайте, как Волгограднефтепроект использует передовые открытые технологии Bentley для реализации комплексных BIM проектов!

dcf50878534edb2e024cc295381cec7c.jpg

Компания ООО «Волгограднефтепроект», пользователь ПО Bentley Systems, реализовала много успешных комплексных BIM проектов с применением инновационных технологий Bentley, которые были удостоены наград различных международных и российских BIM конкурсов.

В период с 2016 по 2018 года Волгограднефтепроект трижды становилась финалистом международного конкурса Год в Инфраструктуре в категориях «Управление промышленными объектами и объектами коммунального хозяйства» и «Горная промышленность и освоение морских месторождений».

В 2020 году проект Волгограднефтепроекта «Построение цифровых моделей морских платформ в Каспийском море» занял первое место в номинации «Информационное моделирование существующих объектов» на «IV Всероссийском конкурсе BIM-технологий 2019/20», организованном при участии Минстроя РФ.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Bentley, в ходе которого специалисты ООО «Волгограднефтепроект» поделятся опытом построения информационного менеджмента на основе методологии информационного моделирования и цифровых двойников, включая:

  • Создание информационной модели;
  • Подходы к построению цифрового двойника (iTwin);
  • Управление инженерными данными и аналитика по проекту (AssetWise ALIM);
  • Применение технологий пакетирования в строительстве.

РЕГИСТРАЦИЯ

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!